RM9WY ( ex. ra9woy ) Ham's site
Main Menu

Прошел первый день Нового 2014 года. После заката солнца очень было интересно наблюдать за изменнением цвета неба над городом из-за подсветки облаков городской иллюминацией и уличным освещением.

К сожалению, имеющийся у меня на сегодняшний день десятилетний старичёк olimpus-720  не позволяет работать в таких условиях. Да и в нормальных-то он последнее время сдает - все чаще и чаще проявляются проблемы с автофокусом, а ручной фокусировки в нем нет.. совсем нет..

И все же я решил чисто для экспериментов, сделать несколько снимков из открытой форточки :-)

И так, поехали!

  Небо в реале намного более богато оттенками, но ISO=400 не позволяет этого увидеть (а больше и нет), яркость (всесте с шумами) сильно вытянута в фотошопе.


 

    Ссылка на статью   id=1388410950   30 Dec 2013 by RM9WY     Распечатать

    Ссылка на статью   id=1387897251   24 Dec 2013 by RM9WY     Распечатать

     

    Ссылка на статью   id=0   01 Jan 1970 by     Распечатать

Есть недалеко от Уфы такое место, где бьет из земли  холодный источник и образует это озеро. На днях решил доехать до него и поработать в эфире /Р с горки по соседству с этим озером. И вот что из этого получилось!

открыть в новом оке

Далее небольшой фоторепортаж... Смотрим!

P.S.  а в эфире я так и не работал...

    Ссылка на статью   id=1384879727   19 Nov 2013 by RM9WY     Распечатать

<< Previous ... 2 ... 4 ... 6 ... 8 ... 10 ... 12 ... 14 ... 16 ... 18 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Next >>

Powered by CuteNews

08:02:13 up 90 days, 22   40.60% free       Archive 2010 2011 2012 2013 - Go read         Mb: +40.0 C     Pr: +43.0 C    


Author: In archives