RM9WY ( ex. ra9woy ) Ham's site Рейтинг@Mail.ru
U
D
M
Добро пожаловать на сайт RM9WY! (ex. RA9WOY)
Achtung!!! Attention!!! Внимание!!! Увага!!!
27 марта 2016 года сайт прекратил существование!

Некоторое содержимое переехало на этот домен, но часть новостных заметок потеряна, на большей части ссылки в них ведут на , которые, к сожалению, нет возможности изменить. Пока нет времени на разбирательства, да и желания тоже.
Если кому-то что-то нужно срочно - пишите на мыло - постараюсь помочь!

p.s. И на последок совет - никогда не связывайтесь с регистратором namеbase точка ru да и с непонятными партнерками вообще!
Свежие новости сайта

Новости и заметки.

  Свежие изменения и дополнения постоянных статеек:   ic7000.shtml сделано 17.04.2025


      DJY-67 в SW2013mini
 

Чудесная китайская сборочка DJY-67. Одновременно по Bluetooth транслирует и звук, и UART  - можно и управлять трансивером с компьютера или смартфона по CAT интерфейсу, и принимать и передавать звук как для цифры так и для голоса. И никаких проводов!

Начало проекта - хочется внедрить этакое в свой SW2013mini.

Идея отюда - https://github.com/BG6LH/FT-81x-BT-DIGI-Adaptor

Форк этой идеи с развитием авторства  RN9RQ на QRP.RU Герберы этой версии ft817-bt-jdy67_rn9rq.zip

Footprint модуля DJY-67 формата .lay JDY-67.lay6.zip  - рисовал сам по одной из плат в интернете, на практике не проверено!!!!!    

САТ команды:
AT+VER - версия BTмодуля(должно быть не меньше V1.3 (+VER=JDY-67-V1.3))
далее ввести команды для работа блютуз модуля в качестве интерфейса для трансивера
AT+SING1
AT+ROLE0
AT+CALEN1
AT+RST

0 Comments
Posted on 14 Sep 2024 by RM9WY
Powered by CuteNews

    Архив новостей 2010 2011 2012 2013 - читать дальше man Добавить новость Вернуться к списку новостей

Перейти к Начальной Странице Напишите письмо по  адресу rm9wy собака mail точка ru Напишите письмо по  адресу rm9wy собака mail точка ru             Перейти к МЕНЮ - ВВЕРХ Страницы

Наверх