RM9WY ( ex. ra9woy ) Ham's site
U
D
M
Добро пожаловать на сайт RM9WY! (ex. RA9WOY)
Achtung!!! Attention!!! Внимание!!! Увага!!!
27 марта 2016 года сайт прекратил существование!

Некоторое содержимое переехало на этот домен, но часть новостных заметок потеряна, на большей части ссылки в них ведут на , которые, к сожалению, нет возможности изменить. Пока нет времени на разбирательства, да и желания тоже.
Если кому-то что-то нужно срочно - пишите на мыло - постараюсь помочь!

p.s. И на последок совет - никогда не связывайтесь с регистратором namеbase точка ru да и с непонятными партнерками вообще!
Свежие новости сайта

Новости и заметки.

  Свежие изменения и дополнения постоянных статеек:   ft817.shtml сделано 06.05.2025


      На каком расстоянии безопасно находиться от работающей на передачу антенны?
 

Интересная статья DL2KQ - На каком расстоянии безопасно находиться от работающей на передачу антенны?

"В данной статье рассматривается лишь один вопрос, связанный с энергетикой ближней зоны: на каком расстоянии безопасно находиться от работающей на передачу антенны?  Разные типы антенн имеют разную форму диаграммы направленности и разное усиление и КПД. Отличаются также размеры, форма и энергетика ближней зоны (которая, собственно и обеспечивает излучение, а антенна лишь накачивает энергией пространство ближней зоны)."

Читаем дальше на сайте автора.

 

0 Comments
Posted on 09 Feb 2014 by RM9WY
Powered by CuteNews

    Архив новостей 2010 2011 2012 2013 - читать дальше man Добавить новость Вернуться к списку новостей

Перейти к Начальной Странице Напишите письмо по  адресу rm9wy собака mail точка ru Напишите письмо по  адресу rm9wy собака mail точка ru             Перейти к МЕНЮ - ВВЕРХ Страницы

Наверх